• Commode style empire en acajou et plaquage coiffe d'un marbre
    • Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
    • Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
    • Ménagère ou service à couverts dans leurs boîtes
    • Lithographie signée et numérotée dans un cadre en bois avec moule doré
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · 16 janvier

Vente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024

HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France

  • 13 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 16 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par HÔTEL DES VENTES AVE
  • En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
  • En live sur moniteurlive.com
2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
  • Dim. 14 janvier, 10:00 - 14:00