16
JANV.
Vente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier
4.5 k
Commode style empire en acajou et plaquage coiffe d'un marbre
En acajou
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier
5.1 k
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
Perles et or · Obrey
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier
7
6.8 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier
3.9 k
Ménagère ou service à couverts dans leurs boîtes
Argenterie · Ercuis, Apollonox
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier
3.2 k
Lithographie signée et numérotée dans un cadre en bois avec moule doré
Lithographie