HÔTEL DES VENTES AVE
70. Lithographie signée et numérotée dans un cadre en bois avec moule doré
4 mois
Mar. 16 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Estampes et lithographies
Lithographie
Signé
Lithographie de 45 x 62 cm, signée et numérotée à la mine ea 32/35 dans un cadre en bois avec moule doré sous verre de 67 x 85 cm.
Frais de vente : 25.2 %.
Dim. 14 janvier, 10:00
14:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
13
12 k
16 janvier
Vente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
3.2 k
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine
Lithographie signée et numérotée dans un cadre en bois avec moule doré