Tendance par événements2 En live+ 6dans 5 jours888.3 kEn live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00Vente d'objets d'art, livres et divers par De Baecque & Associés le 24 janvier 2026DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois1225.5 kTerminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025OSENAT · Versailles, Île-de-FranceTendance par enchères1 2En live 5j 1h 48m 59sArmoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirciEn ébène, bois noirci 2 000 € - 3 000 €Tendance par résultats2 En live 6 juillet 2025Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri RiesenerJean-Henri Riesener · Placage d’acajouSe Connecter 6 000 €En live 6 juillet 2025Tapis Nain d'Iran en velours de laine, créé vers 1975En velours et laine · 1975Se Connecter 1 000 €Tendance par profils1 Rey & GuinotMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 4Que recherchez vous en Yvelines ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxJean-Henri RiesenerMobilier & Objets d'ArtMobilier et designYvelines