Tendance par enchères
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
5j 1h 48m 59s
Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri Riesener
6 juillet 2025
Jean-Henri Riesener · Placage d’acajou
Se Connecter   6 000
Tapis Nain d'Iran en velours de laine, créé vers 1975
6 juillet 2025
En velours et laine · 1975
Se Connecter   1 000
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert