Mobilier & Objets d'Art · Yvelines
Tout le Mobilier & Objets d'art
Yvelines
Filtres
SLG Enchères
22 juillet 2023
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
13 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
797
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
8 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
996
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
3 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
3.6 k
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
2 500
SLG Enchères
22 juillet 2023
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
2 000
Que recherchez vous en Yvelines ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Saint-Germain-en-Laye
Mobilier & Objets d'Art
Yvelines