Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Sac à main en cuir d'agneau créé par Chanel
2 mai
752
Chanel · En cuir d'agneau · Chanel
Inconnu  6 000
Sac à main classique noir créé par Chanel
2 mai
952
Inconnu  5 200
Sac en cuir matelassé créé par Chanel
2 mai
669
Chanel · En cuir matelassé · Chanel
Inconnu  3 800
Sac de golf noir et kaki, année 1989, de marque Hermès
2 mai
738
Hermès · Veau Gulliver, cuir · Hermès · 1989
Inconnu  4 400
Sac à main Deauville année 1993, créé par Louis Vuitton
2 mai
807
Louis Vuitton · En cuir · Vuitton · 1993
Inconnu  850
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
29 mars
4.1 k
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu  20 000
Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
29 mars
4.2 k