Autres mobilier et objets d'art · Île-de-France
À la une
Événements
Résultats
Profils
Île-de-France
Autres mobilier et objets d'art
Filtres
1
en salle
18
en live
AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés
7 octobre 2022
Suivre
5 k
Boite rectangulaire en métal argenté de huit demi-sphères martelées
Jean Després
Inconnu
10 000
€
AUCTIE’S
2
31 mai 2022
Suivre
7.5 k
Amusant cendrier recto/verso en bronze à patine do…
Inconnu
20
€
Publicité
AUCTIE’S
4
31 mai 2022
Suivre
7.5 k
Coffret couvert en argent repoussé (950), décor de…
Inconnu
200
€
AUCTIE’S
4
31 mai 2022
Suivre
6.8 k
JAPON, XIXème siècle Coffret à thé en bois laqué…
Inconnu
200
€
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
AUCTIE’S
2
28 avril 2022
Suivre
8.3 k
Dans le goût de DAUM & MAJORELLE Vase en verre ma…
Inconnu
400
€
Publicité
AUCTIE’S
3
28 avril 2022
Suivre
8 k
DAUM NANCY « Branches de pommier en fleurs » Vase…
6 760
€
5 000
€
AUCTIE’S
3
28 avril 2022
Suivre
7.7 k
EITLING Coupe en verre pressé moulé opalescent à d…
52
€
30
€
AUCTIE’S
4
28 avril 2022
Suivre
7.6 k
LALIQUE FRANCE Coupe en verre pressé moulé satiné…
Inconnu
200
€
AUCTIE’S
2
28 avril 2022
Suivre
7.7 k
LALIQUE FRANCE Baigneuse. Epreuve en verre pressé…
128
€
40
€
AUCTIE’S
28 avril 2022
Suivre
7.3 k
LALIQUE FRANCE Série de 4 petits oiseaux en crista…
179
€
80
€
AUCTIE’S
2
28 avril 2022
Suivre
7.1 k
LALIQUE FRANCE Plat en cristal pressé moulé partie…
166
€
100
€
AUCTIE’S
4
28 avril 2022
Suivre
6.8 k
DAUM Petite coupe en cristal figurant une fleur st…
13
€
20
€
AUCTIE’S
2
28 avril 2022
Suivre
6.4 k
LALIQUE FRANCE, Honfleur Partie de service en ver…
Inconnu
400
€
AUCTIE’S
3
28 avril 2022
Suivre
6.3 k
Dans le goût de Jean LUCE ( XXème siècle) Plateau…
Inconnu
400
€
AUCTIE’S
28 avril 2022
Suivre
6.4 k
Jean LUCE (1895-1945 ) Vase en verre à col évasé…
156
€
50
€
Publicité
AUCTIE’S
28 avril 2022
Suivre
6.2 k
Cendrier en verre travaillé à chaud couleur ambre…
51
€
20
€
AUCTIE’S
28 avril 2022
Suivre
6.1 k
VERRERIE DE BIOT Grand mortier et pilon en pâte de…
26
€
30
€
Que recherchez vous en Île-de-France ?
Quoi
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier et design
Arts graphiques et décoratifs
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Livres et BD
Mode et textiles
Bijoux
Instruments de musique
Vins et spiritueux
Collections
Autres mobilier et objets d'art
Département de Paris
Mobilier & Objets d'Art
Autres mobilier et objets d'art
Île-de-France
Résultats
Menu
Favoris
Vendre
1
Se connecter