5 mai
4 suivis
26 avril
Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
Inconnu 35 000 €
26 avril
Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
Inconnu 6 000 €
29 mars
4.1 k
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu 20 000 €
29 mars
3.8 k
14 mars
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu 100 €
14 mars
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu 100 €