Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
29 mars
4.1 k
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu  20 000
Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
29 mars
4.2 k
Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
29 mars
4.4 k
Placage d'acajou
Inconnu  800
Pendulette de voyage en laiton dans son étui garni de cuir
29 mars
4.6 k
Mécanisme à carillon
Inconnu  80
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
14 mars
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu  100
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
14 mars
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu  100