Habit de Préfet en drap fin noir en très bel état
26 janvier
5.6 k
Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
19 janvier
En cuir · Gucci
Inconnu  100
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles
13 décembre 2023
2.5 k
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles en cuir
13 décembre 2023
2.6 k
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
13 décembre 2023
2.3 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
13 décembre 2023
2.3 k
Pochette à zip et porte document en cuir grainé bleu marine
13 décembre 2023
2.2 k
Une veste de scène de télévision en velours noir portée par Johnny Hallyday
2 décembre 2023
4.8 k
Granny Takes a Trip · Velours noir · 1973
Inconnu  3 000
Sac à main créé et signé Ted Noten en 2004
27 septembre 2023
Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
26 septembre 2023
Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
26 septembre 2023
Très ancien tablier de danse de 54 cm de hauteur
15 septembre 2023