Maurice Auction
Maison de Ventes ·
Paris, France ·
★
27
158. Sac porté épaule Hermès, modèle Fonsbelle en box noir avec bijouterie
Se termine dans
4 semaines
Prix gagnant
Estimation
400
Ven. 21 novembre 2025 18:00 au jeu. 11 décembre 14:00
Maurice Auction
En salle : 60 Rue La Boétie, 75008 Paris, France
Tout le monde peut participer
Sacs à main
Technique : En box noir avec bijouterie
Marque : HERMÈS
Etat : Bon
Sac porté épaule Hermès, modèle Fonsbelle. Ce sac en box noir avec bijouterie en métal doré mesure 17 x 24 cm. Il est en bon état général, mais présente des traces d'usure et nécessite un soin pour reprendre de l'éclat.
moins
Comment ça marche ?
Maurice Auction
4 semaines
7
37.5 k
Terminé · DU 21 nov. 18H00 AU 11 déc. 14H00
Vente de vêtements et accessoires de mode par Maurice Auction jusqu'au jeudi 11 décembre
Maurice Auction
suivis du lot
2.6 k
2 mois
2 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Mode et textiles
Sac porté épaule Hermès, modèle Fonsbelle en box noir avec bijouterie
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité