11 juillet
266
Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
Puiforcat · Argenterie · 1838
Inconnu 600 €
5 juillet
427
Ménagère en métal argenté créé vers 1957
Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour · Argenterie
Inconnu 600 €
3 juillet
187
Ménagère en argent modèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle
Duiforcat · Argenterie
Inconnu 3 500 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
18 juin
190
18 juin
120
18 juin
119
18 juin
103
18 juin
104
Paire de coupes en bronze argenté et verre à décor de putti jouant dans un enchevêtrement de rocailles.
FROMENT-MEURICE
Inconnu 1 500 €
18 juin
69
18 juin
47