Un collier de perles fermoir et une paire de clous d'oreille
30 janvier
3.7 k
Mikimoto · En or et argent
Inconnu  100
Pendentif en nacre du XVè siècle avec monture en argent torsadé
24 janvier
3.2 k
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
16 janvier
5.1 k
Bague en or jaune de 36,5 g par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.5 k
Jean Vendome · Ornée d'une jade
Inconnu  4 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Broche pendentif en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.3 k
Jean Vendome · En or jaune · 1991
Inconnu  4 000
Collier de huit rangs de perles d'eau douces signé par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.3 k
Jean Vendome · Perles d'eau douce · 1994
Inconnu  4 000
Paire de clips d'oreilles en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.3 k
Jean Vendome · cobaltocalcite · 1991
Inconnu  3 000
Bague ornée d'une aigue marine et d'un saphir signé Jean Vendome
14 décembre 2023
2.6 k
Jean Vendome · Ornée de saphirs
Inconnu  2 000
Un diadème en arc de cercle fait de deux feuilles d'or jaune
13 décembre 2023
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
Magnifique collier de 57,2 g négligé en or gris serti de diamants
6 décembre 2023
2.2 k
Bague de 6,4 g en or blanc sertie de diamant
6 décembre 2023
2.3 k
Serti de diamant
Inconnu  270 000
Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
21 septembre 2023
3.2 k