30 janvier
3.7 k
Un collier de perles fermoir et une paire de clous d'oreille
Mikimoto · En or et argent
Inconnu 100 €
16 janvier
6 suivis
5.1 k
14 décembre 2023
2.3 k
Broche pendentif en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
Jean Vendome · En or jaune · 1991
Inconnu 4 000 €
14 décembre 2023
2.3 k
Collier de huit rangs de perles d'eau douces signé par Jean Vendome
Jean Vendome · Perles d'eau douce · 1994
Inconnu 4 000 €
14 décembre 2023
2.3 k
Paire de clips d'oreilles en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
Jean Vendome · cobaltocalcite · 1991
Inconnu 3 000 €
14 décembre 2023
3 suivis
2.6 k
Bague ornée d'une aigue marine et d'un saphir signé Jean Vendome
Jean Vendome · Ornée de saphirs
Inconnu 2 000 €
6 décembre 2023
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Inconnu 180 000 €
6 décembre 2023
3 suivis
2.2 k
5 octobre 2023
3.2 k
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Inconnu 20 000 €
5 octobre 2023
3 k
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
Inconnu 10 000 €