Demande de renseignements
24 janvier
2
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.5 k
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.6 k
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.5 k
Profils recommandés
L'Art de la transmission à la française, 50 ans de passion des enchères ... N'hésiter pas nous contacter pour expertiser vos biens !
Toute l'équipe de Digard Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.2 k
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.2 k
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.2 k
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
3.6 k
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
En cuivre doré · 1900
Se Connecter 200 €
Demande de renseignements
18 novembre 2025
Suivre
1.7 k
Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. Guillemain
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter 3 000 €
Demande de renseignements
14 novembre 2025
2
3.4 k
Montre bracelet signé Patek Philippe en or 18 K, bracelet en cuir
En or et cuir · PATEK PHILIPPE
Se Connecter 18 000 €
Demande de renseignements
13 novembre 2025
2
837
Petit cartel en argent, avec le cadran émaillé blanc marqué Lefebvre fils aîné
Cadran émaillé blanc · LEFEBVRE
Se Connecter 600 €
Demande de renseignements
9 novembre 2025
3
2.5 k
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter 20 000 €
Demande de renseignements
9 novembre 2025
4
3 k
1
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter 15 000 €
Demande de renseignements
9 novembre 2025
2
1.8 k
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter 4 000 €
Demande de renseignements
26 octobre 2025
2
4.4 k
4
Montre Rolex Daytona des années 1967, avec couronne signée
Boîtier en acier · ROLEX · 1967
Se Connecter 40 000 €
Demande de renseignements
26 octobre 2025
2
2.7 k
Demande de renseignements
26 octobre 2025
3
2.6 k
Montre Cartier Pasha Triple Quantième Perpétuel, des années 1990
En or jaune · CARTIER · 1990
Se Connecter 12 000 €