Tendances Montres et horlogerie en Hauts-de-SeineMis à jour le lundi 6 mai à 15h35Tendance par événements5 En live+ 515j 22h 22m 44s5 8 kA venir · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé32 42 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 44Terminé9 46.7 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé1 22.1 kTerminé · 7 septembre 2023Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023Maison Aguttes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France+ 5Terminé13 12 kTerminé · 16 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par enchères1 2 16j 2h 22m 44sMontre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cmTendance par résultats4 13 juillet 2022Horloge montée sur un lampadaire en acier Inconnu 7 septembre 2023Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle Inconnu 50 000 €3 22 novembre 2023Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871Morbier · En bois verni · Romanet · 1871 Inconnu 2 16 janvierPendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la baseCaisse en laiton · Jaeger-Lecoultre Inconnu Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 3 semainesS'abonner 245 Maison AguttesMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-Franceil y a 10 moisS'abonner 5 Que recherchez vous en Hauts-de-Seine ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHauts-de-Seine