16 janvier
7 suivis
6.9 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
22 novembre 2023
3 suivis
5.1 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
7 septembre 2023
5.7 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Inconnu 50 000 €