Acrylique sur isorel signée P. Legrand
22 novembre 2023
2.8 k
P. Legrand · Acrylique sur isorel
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
7 septembre 2023
Portrait de notable signée Alfred Boisseau en 1841
16 juillet 2023
949
Vase de forme gourde aplatie de 25 cm de hauteur
16 juillet 2023
927
Von Dorsselaer (XX ème), huile sur toile : Sujet Abstrait
13 juillet 2022
6.7 k
Von Dorsselaer (xx eme), Huile sur toile, Sujet Abstrait
13 juillet 2022
6.2 k
Berenice Chavane (XXème) : "La Lavandière"
13 juillet 2022
5.8 k
Berenice Chavane (XX ème). "Tibetaines"
13 juillet 2022
5.7 k
Berenice Chavane (xx eme) : "Marée Basse En Charente"
13 juillet 2022
5.5 k