7 septembre 2023
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
Inconnu 60 000 €
25 juillet 2023
Vue sur les jardins des Tuileries signée Georges Barwolf en 1931
Inconnu 1 260 €
13 juillet 2022
6.7 k
13 juillet 2022
6.2 k
13 juillet 2022
5.8 k
13 juillet 2022
5.7 k
13 juillet 2022
5.5 k