7 septembre 2023
4.6 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €
7 septembre 2023
3.9 k
Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
Se Connecter 5 000 €
16 juillet 2023
3.6 k
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
Se Connecter 189 €