DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000 
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
Demande de renseignements
9 novembre 2025
2.5 k
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter   20 000 
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
Demande de renseignements
9 novembre 2025
3 k
1
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter   15 000 
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
Demande de renseignements
9 novembre 2025
1.8 k
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter   4 000 
ID FACTO ENCHÈRES
Le Plessis-Bouchard, France · 10 abonnés
Demande de renseignements
23 octobre 2025
2.7 k
Montre à coq en or signée d'Antoine Guiot
Antoine Guiot · Coq en or
Se Connecter   600 
Art Research Paris
Art Research Paris
Paris, France · 3 abonnés
Demande de renseignements
16 juillet 2025
1.7 k
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Demande de renseignements
6 juillet 2025
1.5 k
Pendule en bronze doré de Tarrault, sur socle de marbre
En bronze doré
Se Connecter   3 000 
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
6.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
8.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 novembre 2023
6.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
Se Connecter  
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
19 septembre 2023
6.1 k
AGUTTES
AGUTTES
Neuilly-sur-Seine, France · 62 abonnés
7 septembre 2023
6.3 k
SLG Enchères
Saint-Germain-en-Laye, France · 3 abonnés
22 juillet 2023
4.6 k
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
Remontoir en saphir · Cartier
Se Connecter   2 500 
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
20 juillet 2023
2.9 k
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
17 juillet 2023
3 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
13 juillet 2022
7 k