24.8 k
Terminé · DU 17 juil. 14H00 AU 17 juil. 18H00
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
9
63.9 k
Terminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
19.5 k
Terminé · DU 22 juil. 14H30 AU 22 juil. 18H30
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
33.1 k
Terminé · DU 20 juil. 09H30 AU 20 juil. 18H00
26.8 k
Terminé · DU 07 sept. 14H30 AU 07 sept. 18H30
AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
34.4 k
Terminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
30
82.6 k
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
18
31.5 k
Terminé · DU 16 janv. 14H00 AU 16 janv. 18H00
10
58.9 k
Terminé · DU 22 mai 14H00 AU 22 mai 18H00
12
25.5 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00
OSENAT · Versailles, Île-de-France
22 novembre 2023
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
17 juillet 2023
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Se Connecter 1 000 €
7 septembre 2023
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Se Connecter 50 000 €
19 septembre 2023
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
Se Connecter 2 500 €
16 janvier 2024
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
9 novembre 2025
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter 20 000 €
9 novembre 2025
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter 15 000 €
9 novembre 2025
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous à Rueil-Malmaison ?