13
18 k
Terminé · DU 30 nov. 14H30 AU 30 nov. 18H30
OSENAT · Versailles, Île-de-France
346
472.2 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
13
9.1 k
Terminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
9
63.9 k
Terminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
15.5 k
Terminé · DU 19 déc. 16H00 AU 19 déc. 16H00
MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
39.2 k
Terminé · DU 19 déc. 14H00 AU 19 déc. 14H00
168.1 k
Terminé · DU 26 mai 19H00 AU 26 mai 23H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
121.1 k
Terminé · DU 26 mai 15H00 AU 26 mai 19H00
94.6 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
30.3 k
Terminé · DU 23 juin 11H00 AU 23 juin 15H00
13 juillet 2022
Marie Thurman (XX ème) : Deux tableaux représentant des piments
Marie Thurman · Huile sur carton
23 juin 2023
Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
Se Connecter 5 000 €
14 octobre 2023
Sur le quai de la station de métro Biblioteka Imeni Lenina, durant l’épidemie de COVID-19. Moscou, 31 mars 2020.
Dimitar Dilkoff · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
14 octobre 2023
Homme à la cigarette. Pyongyang, Corée du Nord, 9 juillet 2016.
Ed Jones · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
8 octobre 2025
Sculpture de Jean-Jules Rancillac/Chasse-Pot, créée en 1978, en papier mâché
Jean-Jules Rancillac · Sculpture en papier mâché · 1978
Se Connecter 1 000 €
8 octobre 2025
Suite de 4 portraits de Jim Dine, en eaux-fortes et mines de plomb
Jim Dine · Eau-forte et mine de plomb
Se Connecter 1 500 €
8 octobre 2025
Tableau signé de Yüksel Arslan, utilisant une technique mixte
Yüksel Arslan · Technique mixte · 1982
Se Connecter 6 000 €
Que recherchez vous à Rueil-Malmaison ?