Tendances Mobilier & Objets d'Art à Rueil-MalmaisonMis à jour le mardi 14 mai à 02h45Tendance par événements5 En live+ 58j 11h 14m 16s5 10.2 kA venir · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé32 42.6 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 44Terminé9 46.8 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 46Terminé3 38.5 kTerminé · 6 juillet 2022Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé13 12.1 kTerminé · 16 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par enchères3 2 8j 15h 14m 16sHuile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel2 8j 15h 14m 16sMontre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cm 8j 15h 14m 16sCollier de perles a fermoir de 65.5 cm de longTendance par résultats52 22 novembre 2023Acrylique sur isorel signée P. LegrandP. Legrand · Acrylique sur isorel Inconnu 2 13 juillet 2022Fauteuil à retour automatique Inconnu 13 juillet 20226 bouteilles château Merville Saint Estephe 1995, rouge Inconnu 2 13 juillet 2022Von Dorsselaer (XX ème), huile sur toile : Sujet AbstraitVon Dorsselaer Inconnu 2 13 juillet 2022Von Dorsselaer (xx eme), Huile sur toile, Sujet AbstraitVon Dorsselaer Inconnu 13 juillet 2022Table rectangulaire, plateau en quartz compac blanc Inconnu 2 13 juillet 2022Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque ConnectionConnection Inconnu 2 13 juillet 2022Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque ConnectionConnection Inconnu 2 13 juillet 2022Canapé recouvert de cuir ivoire reposant sur 4 pieds obliquesIvoire Inconnu 2 13 juillet 20225 Fauteuils pivotants ajustables design Centro Studi Inconnu 13 juillet 20226 Bouteilles Château Nerin Haut Medoc 1998, rouge Inconnu 13 juillet 2022Pot rectangulaire en plastique orange Inconnu 3 13 juillet 2022Berenice Chavane (XXème) : "La Lavandière"Berenice Chavane Inconnu 3 13 juillet 2022Berenice Chavane (XX ème). "Tibetaines"Berenice Chavane Inconnu 3 13 juillet 2022Yvonne Leconte (1887-1973) : "Eglise Saint Pierre à Plougastel-Daoulas"Yvonne Leconte Inconnu Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 4 semainesS'abonner 248 Que recherchez vous à Rueil-Malmaison ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsBijouxVins et spiritueuxIssy-les-MoulineauxRueil-MalmaisonLevallois-PerretNeuilly-sur-SeineSaint-CloudMobilier & Objets d'ArtRueil-Malmaison