55
2.4 M
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
344
435.3 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
28.6 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
368
654.2 k
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
7
29.3 k
Terminé · DU 21 nov. 18H00 AU 11 déc. 14H00
Maurice Auction · Paris, Île-de-France
499
20.7 k
Terminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00
Maison R&C · Paris, Île-de-France
642
43.3 k
Terminé · DU 02 juil. 13H30 AU 02 juil. 17H30
7
97.2 k
Terminé · DU 22 nov. 11H00 AU 22 nov. 17H30
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
4.8 k
Terminé · DU 14 déc. 18H30 AU 14 déc. 22H30
DAGUERRE · Paris, Île-de-France
2.9 k
Terminé · DU 06 déc. 14H00 AU 06 déc. 18H00
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
2h 31m 6s
Ouvrage Tableaux des moeurs du temps dans les différents âges de la vie
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon · Planches gravées à l'eau-forte · 1867
400 € - 500 €
2h 31m 6s
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
En cuivre doré · 1900
200 € - 300 €
2h 31m 6s
Sculpture en terre cuite originale d'Ary Jean Léon Bitter
Ary Jean Léon Bitter · Sculpture en terre cuite
150 € - 200 €
2h 31m 6s
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
200 € - 300 €
2h 31m 6s
Sculpture en résine patinée signée d'Alain Gourdon
Alain Gourdon · Sculpture en résine patinée
50 € - 80 €
16 décembre 2024
Deux manuscrits autographes de Charles de Gaulle et un texte complémentaire
Charles de Gaulle · Manuscrit · 1925
Se Connecter 20 000 €
25 juin 2024
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter 400 €
20 juillet 2024
En or · Patek Philippe Calatrava
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?