Tendance par enchères
Ouvrage Tableaux des moeurs du temps dans les différents âges de la vie
2h 31m 6s
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon · Planches gravées à l'eau-forte · 1867
400  - 500
Bague érotique en argent, datant des environs de 1900
2h 31m 6s
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
2h 31m 6s
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
28 octobre 2022
Jaeger Lecoultre
Se Connecter   800
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
AGUTTES
Maison de Ventes · Ouvert