Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
19j 8m 43s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
19j 8m 43s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
12j 21h 8m 43s
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
24 janvier
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France