Collage sur toile de Victor Hasch, année 2007, signé
29 janvier 2025
Victor Hasch · Collage sur toile · 2007
Se Connecter   2 000
Collage de Victor Hasch de vingt toiles dans un même encadrement
29 janvier 2025
Victor Hasch · Collage sur toile
Se Connecter   600
Acrylique sur toile de Victor Hasch, monogrammée
29 janvier 2025
Victor Hasch · Acrylique sur toile
Se Connecter   400
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France