AUCTIE’S
Estimation
200
300
260
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Dessins et aquarelles
Emeric GOMERY (1902-1969)
Femme nue.
Encre sur papier.
Signé en haut à gauche.
Piqûres.
H. : 44 cm
L. : 27 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
9
27.4 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
5.7 k
Mobilier & Objets d'Art