8
112.9 k
Terminé · DU 26 nov. 15H00 AU 26 nov. 22H00
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
8
18.5 k
Terminé · DU 08 juil. 14H30 AU 08 juil. 18H30
CAZO · Paris, Île-de-France
7
100.4 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
15
44.3 k
Terminé · DU 09 nov. 11H00 AU 09 nov. 15H00
LE FLOC'H · Saint-Cloud, Île-de-France
30
156 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
19
142.9 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
26.3 k
Terminé · DU 15 sept. 14H00 AU 15 sept. 14H00
CRAIT + MÜLLER · Paris, Île-de-France
10
124.3 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
27 k
Terminé · DU 07 juil. 13H30 AU 07 juil. 17H30
33.1 k
Terminé · DU 20 juil. 09H30 AU 20 juil. 18H00
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
15 septembre 2022
Collier de chien en or 9K 375‰, paré de motifs croisés
Se Connecter 1 500 €
5 octobre 2023
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Se Connecter 20 000 €
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Eros Paire de boucles
LALIQUE · 2013
Se Connecter 3 350 €
9
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Psyché de nuit Bague
LALIQUE · 2013
Se Connecter 3 800 €
9
18 décembre 2024
LALIQUE - Haute Joaillerie Pièces uniques issues de la collection Vesta
LALIQUE
Se Connecter 300 000 €
8
18 décembre 2024
LALIQUE (2012) Modèle Paon Bague en or blanc figurant les attributs
LALIQUE · 2012
Se Connecter 5 100 €
14 novembre 2025
Important diamant taille brillant sur papier, de 5,33 ct, sans fluorescence
Couleur H
Se Connecter 50 000 €
14 novembre 2025
Rare plaque de cou Art Nouveau, vers 1880/1900, en argent
Argent serti de diamant
Se Connecter 8 000 €
14 novembre 2025
Bague en or gris, ornée d'un saphir, en serti griffe, épaulé de petits diamants
Or gris, ornée de saphir
Se Connecter 10 000 €
Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?