• Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer
    • Modèle réduit d'une voiture de course FIAT en or jaune
    • Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
    • Bibliothèque en placage de ronce de noyer signée Léon Jallot
    • Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
Terminé · 20 juillet 2023

Vente d'arts et mobiliers par Le Floc'h le 20 Juillet 2023

LE FLOC'H · Paris, Île-de-France

  • Terminé · Jeu. 20 juillet 2023 à 09:30 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par LE FLOC'H
  • En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France