Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
18j 21h 11m 15s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
12j 18h 11m 15s
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
18j 21h 11m 15s
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000  - 30 000
Commode basse dite R14A ouvrant à cinq tiroirs Structure en orme H. : 53 cm. L. : 130 cm. P. : 53 cm. Circa 1980
Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque Connection
13 juillet 2022
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
GIQUELLO & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
VERMOT & ASSOCIÉS