DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2.2 k
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter   30 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2 k
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter   10 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2 k
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter   3 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2.5 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000 
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
3 k
Manteau long Hermès de la Collection Automne-Hiver 2012-13
En fourrure de blaireau et cuir · HERMÈS
Se Connecter   1 500 
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
1.9 k
Manteau long ALAIA en vachette imprimé léopard, année 2001
En vachette · ALAIA · 2001
Se Connecter   1 000 
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
2.7 k
Sac porté épaule Hermès, modèle Fonsbelle en box noir avec bijouterie
En box noir avec bijouterie · HERMÈS
Se Connecter   400 
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
2 k
Paire de compensés Alaia en raphia et ruban en velours noir
En raphia et ruban en velours · ALAIA
Se Connecter   200 
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
2.1 k
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
2.2 k
Paire de mules Christian Louboutin à talons hauts, en satin
Christian Louboutin · En satin
Se Connecter   150 
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Demande de renseignements
30 novembre 2025
1 k
1
Panneau de chêne réaalisé par Pierre Paul Rubens, créé vers 1620-1625
Pierre Paul Rubens · Panneau de chêne
Se Connecter   1 000 000 
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Demande de renseignements
30 novembre 2025
640
Huile sur toile encadrée attribué à Jacob van Oost II
Jacob van Oost II · Huile sur toile
Se Connecter   20 000 
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Demande de renseignements
30 novembre 2025
598
Huile sur toile représentant Marie Marguerite Daumart créée par Nicolas de Largillière
Nicolas de Largillière · Huile sur toile
Se Connecter   20 000 
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Demande de renseignements
30 novembre 2025
528
Huile sur toile Jeune fille au ruban bleu, de Jean-Baptiste Greuze
Jean-Baptiste Greuze · Huile sur toile
Se Connecter   15 000 
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Demande de renseignements
30 novembre 2025
785
Huile sur toile encadrée, attribué à Isaack Luttichuys
Isaack Luttichuys · Huile sur toile
Se Connecter   15 000