24 janvier
2.2 k
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter 30 000 €
24 janvier
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter 10 000 €
24 janvier
3.5 k
24 janvier
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter 3 000 €
24 janvier
2.5 k
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
Se Connecter 2 000 €
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
11 décembre 2025
3 k
Manteau long Hermès de la Collection Automne-Hiver 2012-13
En fourrure de blaireau et cuir · HERMÈS
Se Connecter 1 500 €
11 décembre 2025
1.9 k
Manteau long ALAIA en vachette imprimé léopard, année 2001
En vachette · ALAIA · 2001
Se Connecter 1 000 €
11 décembre 2025
2.7 k
Sac porté épaule Hermès, modèle Fonsbelle en box noir avec bijouterie
En box noir avec bijouterie · HERMÈS
Se Connecter 400 €
11 décembre 2025
Paire de compensés Alaia en raphia et ruban en velours noir
En raphia et ruban en velours · ALAIA
Se Connecter 200 €
11 décembre 2025
2.1 k
11 décembre 2025
2.2 k
Paire de mules Christian Louboutin à talons hauts, en satin
Christian Louboutin · En satin
Se Connecter 150 €
30 novembre 2025
Panneau de chêne réaalisé par Pierre Paul Rubens, créé vers 1620-1625
Pierre Paul Rubens · Panneau de chêne
Se Connecter 1 000 000 €
30 novembre 2025
640
Huile sur toile encadrée attribué à Jacob van Oost II
Jacob van Oost II · Huile sur toile
Se Connecter 20 000 €
30 novembre 2025
598
Nicolas de Largillière · Huile sur toile
Se Connecter 20 000 €
30 novembre 2025
528
Jean-Baptiste Greuze · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €
30 novembre 2025
785
Huile sur toile encadrée, attribué à Isaack Luttichuys
Isaack Luttichuys · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €