Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2.2 k
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter 30 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2 k
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter 10 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
2
3.5 k
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2 k
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter 3 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2.5 k
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
Se Connecter 2 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
2
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.5 k
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
5
2.6 k
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.5 k
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.2 k
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.2 k
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.2 k
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
Demande de renseignements
11 décembre 2025
Suivre
3 k
Manteau long Hermès de la Collection Automne-Hiver 2012-13
En fourrure de blaireau et cuir · HERMÈS
Se Connecter 1 500 €
Demande de renseignements
11 décembre 2025
Suivre
1.9 k
Manteau long ALAIA en vachette imprimé léopard, année 2001
En vachette · ALAIA · 2001
Se Connecter 1 000 €
Demande de renseignements
11 décembre 2025
2
2.7 k
Sac porté épaule Hermès, modèle Fonsbelle en box noir avec bijouterie
En box noir avec bijouterie · HERMÈS
Se Connecter 400 €
Demande de renseignements
11 décembre 2025
Suivre
2 k
Paire de compensés Alaia en raphia et ruban en velours noir
En raphia et ruban en velours · ALAIA
Se Connecter 200 €
Demande de renseignements
11 décembre 2025
Suivre
2.1 k