HÔTEL DES VENTES AVE
Berenice Chavane (XX eme) : "Preparation De Repas Au Tibet"
Mer. 13 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Tableaux modernes et contemporains
Signé
Berenice Chavane (XX ème), "Preparation De Repas Au Tibet", Huile sur toile signée en bas a droite et titrée au dos avec cadre en bois noir de 73 x 73 cm hors cadre et 79 x 79 cm avec cadre.
Frais de vente : 25.2 %.
Mer. 13 juillet, 10:00
14:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
Moniteur Live
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 44
9
46.7 k
13 juillet 2022
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
5.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine