HÔTEL DES VENTES AVE
Marine Thurman (XX ème) : Quadriptyque Polychrome
Mer. 13 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Tableaux modernes et contemporains
Marine Thurman
1966
Marine Thurman (XX ème) : Quadriptyque Polychrome, Huile sur panneau de bois signée et datée 1996 au dos de 154 x 44 cm. Un léger accident sur les tranches.
Frais de vente : 25.2 %.
Mer. 13 juillet, 10:00
14:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Moniteur Live
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
+ 44
9
46.7 k
13 juillet 2022
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
5.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine