dans
6.7 k
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
346
471.3 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
368
717.3 k
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
dans
24
22.3 k
94.6 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
24.8 k
Terminé · DU 17 juil. 14H00 AU 17 juil. 18H00
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
38.5 k
Terminé · DU 15 sept. 11H00 AU 15 sept. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
499
23.4 k
Terminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00
Maison R&C · Paris, Île-de-France
60.5 k
Terminé · DU 22 oct. 14H00 AU 22 oct. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
48
36.1 k
Terminé · DU 16 déc. 14H00 AU 16 déc. 18H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
1j 12h 55m 32s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
1j 12h 55m 32s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
1j 12h 55m 32s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
1j 12h 55m 32s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
1j 12h 55m 32s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
1j 12h 55m 32s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
18j 15h 55m 32s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
18j 15h 55m 32s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000 € - 9 000 €
18j 15h 55m 32s
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000 € - 6 000 €
13 juillet 2022
Marie Thurman (XX ème) : Deux tableaux représentant des piments
Marie Thurman · Huile sur carton
20 juin 2023
Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini
Se Connecter 7 000 €
23 juin 2023
Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
Se Connecter 5 000 €
4 octobre 2023
Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
Jacques Ruelland et Dani Ruelland · Céramique émaillée
Se Connecter 25 000 €
14 octobre 2023
Sur le quai de la station de métro Biblioteka Imeni Lenina, durant l’épidemie de COVID-19. Moscou, 31 mars 2020.
Dimitar Dilkoff · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
4 octobre 2024
Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier
Jean Marc Nattier · Huile sur toile
Se Connecter 10 000 €
24 septembre 2024
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Se Connecter 600 €
22 octobre 2024
Grande sculpture en verre optique massif moulé créée par Bernard Dejonghe
Bernard Dejonghe · Sculpture en verre · 1995
Se Connecter 20 000 €
18 décembre 2024
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
Se Connecter 70 000 €
11 février 2025
Pastel gouaché sur toile signé par Edgard Maxence
Edgard Maxence · Pastel gouaché
Se Connecter 50 000 €
19 février 2025
Gouache et aquarelle sur papier signée de Marcel Marceau
Marcel Marceau · Gouache et aquarelle sur papier
Se Connecter 400 €
Que recherchez vous à Levallois-Perret ?