Tendance par enchères
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
1j 12h 55m 32s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
1j 12h 55m 32s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
1j 12h 55m 32s
400  - 800
Sculpture en aluminium signée Louis Leygue
16 juillet 2024
Louis Leygue · Sculpture
Se Connecter   400
28 avril 2022
Marie Thurman (XX ème) : Deux tableaux représentant des piments
13 juillet 2022
Marie Thurman · Huile sur carton
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
GIQUELLO & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France