HÔTEL DES VENTES AVE
Yvonne Leconte (1887-1973) : "La chapelle Des Lapins à Saint Idesbald"
Mer. 13 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Yvonne Leconte
Signé
Yvonne Leconte (1887-1973). "La Chapelle Des Lapins à Saint Idesbald", Huile sur toile signée en bas a gauche et datée 1939. 27 x 35 cm avec cadre en bois laque gris de dimension : 35 x 43 cm.
Frais de vente : 25.2 %.
Mer. 13 juillet, 10:00
14:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
Moniteur Live
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 44
9
46.7 k
13 juillet 2022
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
5.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine