17
JUIL.
Vente d'objets d'art et mobilier par Le Floc'h le 17 Juillet 2023
17 juillet 2023
LE FLOC'H
personne intéressée
Terminé · Lun. 17 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
LE FLOC'H
En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
LE FLOC'H
30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
Obtenir l'itinéraire
Résultats associés
298. Commode en noyer de l'époque Directoire
Serrure en laiton
Résultat : Inconnu
350. Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Résultat : Inconnu
364. Tapis à velours de laine du XXè siècle
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
LE FLOC'H
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
lots publiés