• Commode en noyer de l'époque Directoire
    • Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
    • Tapis à velours de laine du XXè siècle
    • Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
    • Service de table en porcelaine par Christian Dior
Terminé · 17 juillet 2023

Vente d'objets d'art et mobilier par Le Floc'h le 17 Juillet 2023

LE FLOC'H · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 17 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par LE FLOC'H
  • En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France