17
JUIL.
Vente d'objets d'art et mobilier par Le Floc'h le 17 Juillet 2023
LE FLOC'H
17 juillet 2023
986
Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
188
LE FLOC'H
17 juillet 2023
Service de table en porcelaine par Christian Dior
438
LE FLOC'H
17 juillet 2023
Commode en noyer de l'époque Directoire
Serrure en laiton
500
LE FLOC'H
17 juillet 2023
2.7 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
1 000
LE FLOC'H
17 juillet 2023
Tapis à velours de laine du XXè siècle
375