LE FLOC'H
96. Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
Estimation
188
Lun. 17 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
LE FLOC'H
En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
Jerry Plucer-Sarna
Huile sur toile
1981
Huile sur toile de 130x162 cm, intitulée Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna et datée 1981.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
LE FLOC'H
23.5 k
17 juillet 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par Le Floc'h le 17 Juillet 2023
LE FLOC'H
986
Mobilier & Objets d'Art
Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna