Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans134.4 kTerminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XVSe Connecter 2 500 €Tendance par profils38 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 joursS'abonner 38OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaGirard PerregauxHenry et BlondelJacob PetitJean-Charles DelafosseAlfred RenoleauL. LeroyMorbierN.L. GuillemainRené LaliqueSignotSpiral BreguetVan Cleef And ArpelsJoseph MasonAntoine GuiotAuguste MoreauMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieÎle-de-FranceSignot