2 mai
884
Sac de golf noir et kaki, année 1989, de marque Hermès
Hermès · Veau Gulliver, cuir · Hermès · 1989
Inconnu 4 400 €
2 mai
861
Sac à main Deauville année 1993, créé par Louis Vuitton
Louis Vuitton · En cuir · Vuitton · 1993
Inconnu 850 €
20 décembre 2022
2.6 k
Portrait titré Who are the mystery girls ? par Jef Aerosol
Jef Aerosol · Technique mixte · 1986
Inconnu 4 000 €
20 décembre 2022
2.6 k
Pochoir sur toile titré : Quand le soleil ne répond plus par Miss Tic
Miss Tic · Technique mixte · 1990
Inconnu 4 000 €
20 décembre 2022
2.5 k
Sculpture titrée « Petit Ephémère » par Gerard Zlotykamien
Gerard Zlotykamien · Sculpture en fer soudé · 1987
Inconnu 1 500 €
20 décembre 2022
2.4 k
Peinture acrylique sur panneau titrée Combat par Sylvain Perier
Sylvain Perier · Acrylique sur panneau · 1988
Inconnu 1 000 €
20 décembre 2022
2.4 k
Oeuvre de Cesar Domela titré Composition en 1983
Cesar Domela · Technique mixte sur papier · 1983
Inconnu 800 €
18 octobre 2022
4.8 k
18 octobre 2022
4.8 k
18 octobre 2022
4.7 k
18 octobre 2022
4.7 k
Commode en palissandre à décor de marqueterie de filets
Inconnu 3 000 €
18 octobre 2022
3.9 k
18 octobre 2022
3.8 k