Cartel d’applique monumental en bronze doré
18 octobre 2022
Pochoir sur toile titré : Quand le soleil ne répond plus par Miss Tic
20 décembre 2022
Miss Tic · Technique mixte · 1990
Se Connecter   4 000
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
18 octobre 2022
Georges Jouve · 1951
Se Connecter   100 000
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
APONEM
Maison de Ventes · Ouvert