Tendances Mobilier et design en Val-d'OiseMis à jour le samedi 4 mai à 20h35Tendance par événements1 + 12Terminé3 36.1 kTerminé · 18 octobre 2022Vente classique et moderne par l'Hôtel des Ventes de la Vallée de Montmorency du 18 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-FranceTendance par résultats3 4 18 octobre 2022Commode en palissandre à décor de marqueterie de filets Inconnu 3 000 €4 18 octobre 2022Paire de bougeoirs : « personnages à l’antique aux ailes de papillons » Inconnu 600 €3 18 octobre 2022Travailleuse en acajou à système et secrets Inconnu 500 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-Franceil y a 11 moisS'abonner 7 Que recherchez vous en Val-d'Oise ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designVal-d'Oise