Mobilier et design · Val-d'Oise
Val-d'Oise
Filtres
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
18 octobre 2022
4.7 k
Commode en palissandre à décor de marqueterie de filets
3 000
18 octobre 2022
5.8 k
Paire de bougeoirs : « personnages à l’antique aux ailes de papillons »
18 octobre 2022
4.3 k
Travailleuse en acajou à système et secrets
500
Que recherchez vous en Val-d'Oise ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Val-d'Oise