Tendances Arts graphiques et décoratifs en Val-d'Oise
Mis à jour le jeudi 25 avril à 21h40
36.1 k
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
Terminé · 18 octobre 2022
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
15.5 k
Terminé · 20 décembre 2022
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
18 octobre 2022
Georges Jouve · 1951
Inconnu  100 000
Sculpture en bronze d'un Eléphant, année 2020
18 octobre 2022
Ferdinand Parpan
Inconnu  12 000
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
18 octobre 2022
Georges Jouve · 1949
Inconnu  8 000
Maison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France