HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
25. Peinture acrylique sur panneau titrée Combat par Sylvain Perier
Estimation
1 000
1 500
Mar. 20 décembre 2022 à 19:00
Sylvain Perier
Acrylique sur panneau
1988
Peinture acrylique sur panneau titrée en 1988 : Combat par Sylvain Perier (1960), signée, contresignée et datée, de H : 90 et L : 90 cm
provenant de la Collection Charley Chevalier.
24% TTC.
Opérateur · Maison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
15.4 k
20 décembre 2022
Vente d'œuvres choisies d'un visionnaire " chez Hôtel des Ventes Vallée de Montmorency du 20 Décembre 2022
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
2.4 k
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Val-d'Oise
Peinture acrylique sur panneau titrée Combat par Sylvain Perier