HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
31. Portrait titré Who are the mystery girls ? par Jef Aerosol
Estimation
4 000
6 000
Mar. 20 décembre 2022 à 19:00
En salle : 77 Rue Cauchoix, 95170 Deuil-la-Barre, France
Jef Aerosol
Technique mixte
1986
Portrait titré Who are the mystery girls ? par Jef Aerosol en juillet 1986, avec une technique mixte, peinture acrylique et pochoir sur toile, signé contresigné, titré et daté, toile Lefranc Bourgeois de H : 81 et L : 64 cm.
24% TTC.
Opérateur · Maison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France
15.5 k
20 décembre 2022
Vente d'œuvres choisies d'un visionnaire " chez Hôtel des Ventes Vallée de Montmorency du 20 Décembre 2022
· Deuil-la-Barre, Île-de-France
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Val-d'Oise
Portrait titré Who are the mystery girls ? par Jef Aerosol