HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY
34. Oeuvre de Cesar Domela titré Composition en 1983
Estimation
800
1 200
Mar. 20 décembre 2022 à 19:00
En salle : 77 Rue Cauchoix, 95170 Deuil-la-Barre, France
Cesar Domela
Technique mixte sur papier
1983
Œuvre de Cesar Domela (1900-1992) titré Composition en 1983, avec une technique mixte sur papier, signée et datée, annoté 54 – 60, de H : 82 et L : 66 cm, encadré.
24% TTC.
Opérateur · Maison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
15.5 k
20 décembre 2022
Vente d'œuvres choisies d'un visionnaire " chez Hôtel des Ventes Vallée de Montmorency du 20 Décembre 2022
· Deuil-la-Barre, Île-de-France
2.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Val-d'Oise
Oeuvre de Cesar Domela titré Composition en 1983