Tendance par événements2 En live+ 6il y a 8 mois712 kTerminé · DU 27 mai 14H00 AU 27 mai 18H00Vente d'objets d'art par Aponem le 27 Mai 2025APONEM · Génicourt, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 5 mois79.9 kTerminé · DU 15 sept. 14H00 AU 15 sept. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers d'Asie par Aponem le 15 Septembre 2025APONEM · Génicourt, Île-de-FranceTendance par résultats10 En live 27 mai 2025Un fusain sur papier signé de Giacomo BallaGiacomo Balla · Fusain sur papier · 1914Se Connecter 60 000 €2En live 27 mai 2025Collage sur photographie d’Anselm Kiefer, en 1987Anselm Kiefe · Collage · 1987Se Connecter 80 000 €2En live 27 mai 2025Fusain et crayons sur papier signé de Bernar VenetBernar Venet · Fusain sur papier · 1996Se Connecter 20 000 €2En live 27 mai 2025Dessin au graphite créé par Christo en 1969Christo · Dessin graphite · 1969Se Connecter 40 000 €2En live 27 mai 2025Dessin au fusain, crayon de Maria Elena Vieira da SilvaMaria Elena Vieira da Silva · Fusain sur papier · 1955Se Connecter 20 000 €2En live 27 mai 2025Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992Sol LeWitt · Gouache sur papier · 1992Se Connecter 60 000 €En live 15 septembre 2025Statuette de bouddha en bronze de la période Dvaravati du VIIIe/Xe siècleSculpture en bronzeSe Connecter 2 000 €2En live 15 septembre 2025Vase balustre en porcelaine de Chine de l'époque QianlongEn porcelaineSe Connecter 3 000 €En live 15 septembre 2025Encre et couleurs sur papier de l'époque Meiji encadrée sous verreEncre, couleurs sur papierSe Connecter 150 €En live 15 septembre 2025Petit repose-pinceaux en jade de la fin de la dynastie QingEn jade, néphriteSe Connecter 300 €Tendance par profils2 APONEMMaison de Ventes · Génicourt, Île-de-France1 moisS'abonner 5Le Calvez & AssociésMaison de Ventes · Auvers-sur-Oise, Île-de-France2 ansS'abonner 1Que recherchez vous à Génicourt ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Mode et textilesMaria Elena Vieira da SilvaSol LeWittChristoBernar VenetGiacomo BallaAnselm KiefeDeuil-la-BarreGénicourtMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Génicourt