22 mai 2024
5.8 k
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
16 janvier 2024
7
8.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
22 novembre 2023
6.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
22 juillet 2023
2.6 k
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Se Connecter 13 000 €
22 juillet 2023
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
Se Connecter 8 000 €
22 juillet 2023
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Se Connecter 3 000 €
22 juillet 2023
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
Se Connecter 2 000 €
Que recherchez vous à Saint-Germain-en-Laye ?
Saint-Germain-en-Laye