HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
5.8 k
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
5.9 k
Collier de perles a fermoir de 65.5 cm de long
Perles en acier doré
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
6.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
5 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
8.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
5.7 k
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
Perles et or · Obrey
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
4.3 k
Ménagère ou service à couverts dans leurs boîtes
Argenterie · Ercuis, Apollonox
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
3.5 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 novembre 2023
3.4 k
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
P. Legrand · Acrylique sur isorel
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 novembre 2023
6.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
Se Connecter  
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 novembre 2023
4.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 novembre 2023
3.4 k
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
Tissage structure · Tarkett
Se Connecter  
SLG Enchères
Saint-Germain-en-Laye, France · 3 abonnés
22 juillet 2023
2.6 k
SLG Enchères
Saint-Germain-en-Laye, France · 3 abonnés
22 juillet 2023
1.3 k
SLG Enchères
Saint-Germain-en-Laye, France · 3 abonnés
22 juillet 2023
1.6 k
SLG Enchères
Saint-Germain-en-Laye, France · 3 abonnés
22 juillet 2023
4.6 k
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
Remontoir en saphir · Cartier
Se Connecter   2 500 
SLG Enchères
Saint-Germain-en-Laye, France · 3 abonnés
22 juillet 2023
2 k