Mobilier & Objets d'Art · Morbier · Saint-Germain-en-Laye

Acrylique sur isorel signée P. Legrand
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Salon en cuir de marque Burlet avec coussins amovibles et déhoussables
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
il y a 2 ans
30
82.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
22 novembre 2023
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
SLG Enchères
Maison de Ventes · Ouvert
Que recherchez vous à Saint-Germain-en-Laye ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Von Dorsselaer
Yvonne Leconte
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
Emile Puiforcat
P. Legrand
Marine Thurman
Pierre Encrevé
Monique Mallet De Cruzel
Jean Gabriel Domergue
Antoniucci Volti
Coralie Barbion
Morbier
Marie Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Germain-en-Laye
  3. Morbier