Mobilier & Objets d'Art · Emile Puiforcat · Saint-Germain-en-Laye

Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
il y a 3 ans
19.5 k
Terminé · DU 22 juil. 14H30 AU 22 juil. 18H30
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
22 juillet 2023
Se Connecter   2 000 €
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
SLG Enchères
Maison de Ventes · Ouvert
Que recherchez vous à Saint-Germain-en-Laye ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Von Dorsselaer
Yvonne Leconte
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
Emile Puiforcat
P. Legrand
Marine Thurman
Pierre Encrevé
Monique Mallet De Cruzel
Jean Gabriel Domergue
Antoniucci Volti
Coralie Barbion
Morbier
Marie Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Germain-en-Laye
  3. Emile Puiforcat