Mobilier & Objets d'Art · Jean Gabriel Domergue · Yvelines

Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
il y a 2 ans
19.4 k
Terminé · DU 22 juil. 14H30 AU 22 juil. 18H30
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
22 juillet 2023
Se Connecter   8 000 €
SLG Enchères
Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Rey & Guinot
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France
7 mois
Que recherchez vous en Yvelines ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Gabriel Domergue
Pierre Encrevé
József Rippl-Rónai
Emile Puiforcat
François Rémond
Zhou Yi
Isaack Luttichuys
Jacob van Oost II
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Jean-Baptiste Greuze
Jacob Balthasar Peeters
Pierre Paul Rubens
Antoniucci Volti
A. Bery
Nicolas de Largillière
Joseph Mason
Jean-Henri Riesener
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Yvelines
  3. Jean Gabriel Domergue